Вернуться на сайт VseZverushki.Ru  

Неадекват???? как реагировать на такое???

Предложения от пользователей о внесении новых функций и возможностей

Неадекват???? как реагировать на такое???

Сообщение Аня » 07 ноя 2013, 16:27

Здраствуйте! Скажите как реагировать на такое?- хотела взять котенка по объявлению, съездила посмотреть(при встрече хозяин вел неадекватно настолько , что перепугал подругу, думали маньяк) в итоге после просмотра он сказал что рассмотрит все предложения и всех людей которые готовы взять котенка, но... РЕБЕНКА он отдаст после стерилизации и через 2 недели, при этом он задает вопросы:- с кем живете, какая квартира, работа, условия, при этом он только сам привезет РЕБЕНКА и посмотрит условия квартиры,сфотографирует ПАСПОРТ и будет навещать РЕБЕНКА каждую неделю и наблюдать как он будет или нет счастлив в этой квартире. На то что я сказала что у меня очень хорошая квартира и условия, и я не готова пускать постороннего человека в свой дом и тем более видеть его каждую неделю , абсолютно постороннего мужчину, отреагировал странно :_ ВЫ что думаете я ВАс грабить буду??
Это при том что у него я так поняла помимо девочки 7 месяцев кошечки, еще 3 мальчика кота живут и всех он пристраивает, а котята от кошки которую он кормил на улице но она погибла...я ему сказала вы котят пристраиваете или себя или смотрите квартиры??? фотографируя паспорта....
Разве так отдают котят бесплатно в дар в хорошие руки или это мошенник???7
Обидно до слез кошечка красивая, ждала 2 недели отвечая на разные вопросы странные...
ссылка на кошечкуhttp://www.vsezverushki.ru/ads/76044, и вот еще там имя женщины а отвечает парень и ведет переговоры тоже он
Аня

Re: Неадекват???? как реагировать на такое???

Сообщение katienko83 » 22 фев 2014, 23:08

Да, странный. Может аферист какой то))
katienko83

Re: Неадекват???? как реагировать на такое???

Сообщение Bulyka » 22 янв 2018, 14:28

Жесть.. А паспорт-то ему зачем??!
Bulyka

Вернуться в Предложения и пожелания по сайту