Вернуться на сайт VseZverushki.Ru  

Обсуждение обновления

Предложения от пользователей о внесении новых функций и возможностей

Обсуждение обновления

Сообщение Alexandra » 08 ноя 2018, 14:15

Уважаемые пользователи!
Как Вы уже могли заметить, интерфейс сайта Vsezverushki.ru несколько преобразился. Это связано с тем, что сменилась команда, занимающаяся этим проектом. В связи с этим хотели бы услышать ваше мнение по поводу текущего обновления, а также ваши мысли и предложения по поводу улучшения сайта.

Список изменений от 08.11.2018
1) Восстановили работоспособность кассы на сайте.
2) Доработана главная страница https://vsezverushki.ru/
Теперь объявления выводятся в хронологическом порядке. Исключением являются объявления ветки сложных животных https://vsezverushki.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=38&sid=53165d9a9e5bafd95638922a4a594fbd , а также VIP-объявления, которые имеют приоритет в отображении.
3) Обновлен интерфейс подключения доп. услуг для объявления
Теперь услуг стало меньше, а разобраться в них стало проще. Новый интерфейс позволяет подключить одновременно несколько услуг для нового объявления, а также перейти в раздел "Продвижение аккаунта".
Кнопка "Продвинуть объявление" располагается под окном статистики конкретного объявления.
4) Появились тарифы на аккаунты
Если требуется разместить большое число объявлений - можно "продвинуть аккаунт", тем самым увеличив число доступных активных объявлений, а также получить скидку на все услуги сайта.
Проверить статус подписки можно в настройках на сайте Профиль/подписки на услуги

Пишите свои комментарии по поводу текущего обновления, а также следите за следующими!

С уважением, команда Vsezverushki.ru
Alexandra
Администратор

Re: Обсуждение обновления

Сообщение hornikot » 13 дек 2018, 14:01

ПОВТОРНО!!!
4.12.2018г, в 10-50 я оплатила ВИП на главной 250 руб через Яндекс деньги на объявление 172769
до сих пор объявление на ВИп не поставлено.
Подскажите,когда объявление будет поставлено в ВИп на главной
В чем дело??? почему мое объявление не поставили на ВИп и деньги мне не вернули??
hornikot

Сообщение betany » 13 дек 2018, 20:04

Мне давно не удаётся оплатить размещение на главной странице для моих объявлений.
Выдаётся такая красивая надпись.
An error occurred
Application error
betany

Сообщение betany » 22 дек 2018, 22:09

betany писал(а):Мне давно не удаётся оплатить размещение на главной странице для моих объявлений.
Выдаётся такая красивая надпись.
An error occurred
Application error

Ситуация не изменилась. Очень хочу оплатить вип, но не могу :(
betany

Вернуться в Предложения и пожелания по сайту