Вернуться на сайт VseZverushki.Ru  

Золотое объявление

Предложения от пользователей о внесении новых функций и возможностей

Золотое объявление

Сообщение Катерина » 09 дек 2009, 13:11

Здравствуйте, я еще новичок на Вашем сайте, и сегодня столкнулась с такой ситуацией.
Номер объявления 46129. Оплатила как золотое объявление о поднятии которого было написано каждые 3 часа. Сейчас нашла свое объявление на 15 странице и в моих объявления написано, что можно будет поднять через 4 часа. Если оно сейчас на 15 странице и только через 4 часа будет еще поднято, то простите, о каких 3 часах идет речь и за что я платила?
Катерина

Re: Золотое объявление

Сообщение Ksenya » 10 дек 2009, 02:08

Катерина писал(а):Здравствуйте, я еще новичок на Вашем сайте, и сегодня столкнулась с такой ситуацией.
Номер объявления 46129. Оплатила как золотое объявление о поднятии которого было написано каждые 3 часа. Сейчас нашла свое объявление на 15 странице и в моих объявления написано, что можно будет поднять через 4 часа. Если оно сейчас на 15 странице и только через 4 часа будет еще поднято, то простите, о каких 3 часах идет речь и за что я платила?

Здравствуйте, Катерина!

Под объявлением надпись "это объявление можно будет поднять через N ч." - это отсчет времени для ручного поднятия, которое составляет 6 часов для раздела "собаки бесплатно".
Таким образом это значит, что Ваше объявление было поднято автоматически 2 часа назад и вполне может быть так далеко.
Люблю животных!
Больше здесь не работаю :)
Ksenya
Администратор

Вернуться в Предложения и пожелания по сайту