Вернуться на сайт VseZverushki.Ru  

пара идей про темы форума

Предложения от пользователей о внесении новых функций и возможностей

пара идей про темы форума

Сообщение Catty » 26 дек 2009, 23:10

День добрый. У меня тут несколько идей есть по развитию форума.
Может быть создать в общем форуме ветку Общение тех, кто отдал животных и тех, кто их взял к себе. Это конечно можно наверное и в курилке, но Курилка это как-то размыто, обо всем и ни о чем конкретно. Не знаю как точнее назвать, но идея в том, что тем, кто занимался зверюшками до того, как они нашли себе новых хозяев, всегда волнительно за то, как устроились из бывшие подопечные, а у тех, кто взял к себе нового члена семьи, будут возникать вопросы по его содержанию, уходу и так далее. И на вопросы эти могут ответить и просто люди сведующие и те, кто "лично знает, знал" эту зверюшку. Как минимум одна тема для этой ветки готова - Отчет о том, как питомец приживается в новом доме. В этом всём не только возможность для пользователей получить информацию, но и пиар самого сайта, так как люди смогут узнать о реальных последствиях его работы, если можно так сказать. Такие своеобразные истории с продолжением. Я лично обязательно напишу, когда будет что :)
Мне вот точно понадобятся советы опытных людей, можно рыть их на других сайтах, а можно задать вопросы тут. Только пока мне не очень понятно, в какой ветке их задавать. Некоторые вопросы уже есть. Вопросы будут типа чем кормить, как приучить, когда кастрировать и т.д. Класно было бы иметь возможность получить квалифицированный ответ и услышать про находки других, пусть даже это будут ссылки на другие ресурсы, которые другим помогли с этими вопросами. В этом ведь и смысл комьюнити. Тогда и народ будет чаще заходить именно сюда.
Где-то на каких-то сайтах про зверюшек видела и черные списки. Мне кажется подобный обмен опытом важен, пусть люди знают и о тех, кто нечистоплотен морально в делах связанных с пристройством зверюшек, и о тех, кто плохо зарекомендовал себя в качестве новых хозяев. Тоже вполне готовая тема.
В общем, я накидала пару идей, если они покажутся вам интересными, уверена, вы лучше меня сможете сформулировать темы.
Удачи вам в вашем благородном деле приумножения доброты.
Catty

Re: пара идей про темы форума

Сообщение Ksenya » 27 дек 2009, 01:26

Catty, Вы очень правильно нам подсказали, спасибо! :gift:

Уже давно напрашивались подобные изменения :blush:

А с вас фотоотчет и рассказ о вашем новом питомце! ;)

Хоть на форуме сейчас мало посетителей, на вопросы по уходу сможем мы с модератором отвечать - у нас большой опыт содержания животных, правда в большей степени кошек B)
Люблю животных!
Больше здесь не работаю :)
Ksenya
Администратор

Сообщение Catty » 27 дек 2009, 11:03

Пожалуйста, я рада, что мои идеи вам пригодятся.
За последний месяц я сама сделала пару своих сайтов и пару форумов, там мало народа, потому как я не профессионал и раскруткой даже по дилетански еще не занималась, но мысли постоянно на эту тему работают, к тому же опыт бизнес тренера дает о себе знать, это, как говорится, не пропьешь B)
Товарища пушистого еще нет, но надеемся, что в новогоднюю ночь он уже будет с нами. Отчет будет, не сомневайтесь.
Спрашивать буду у вас значит, потому как контакт уже есть ;) , а бродить много по другим сайтам я несколько ленива :D
Удачи вам и с наступающим!
Catty

Сообщение Ksenya » 27 дек 2009, 14:24

Оказывается у нас с вами и еще общие темы нашлись для обмена опытом ;)

И вас с наступающим!
Люблю животных!
Больше здесь не работаю :)
Ksenya
Администратор

Вернуться в Предложения и пожелания по сайту