Вернуться на сайт VseZverushki.Ru  

Контактная информация по объявлениям

Предложения от пользователей о внесении новых функций и возможностей

Re: Контактная информация по объявлениям

Сообщение Fluffypaws » 15 мар 2012, 16:34

Уважаемый администратор, в моем профиле я указала при регистрации г. Москва, поскольку зарегистрировалась изначально с целью пиарить московских котиков. Соответственно Москва теперь отображается во всех моих объявлениях. Но дело в том, что у меня есть еще целый ассортимент котиков-калужан. Их часто укотовляют москвичи, но мне кажется не вполне корректным то, что изначально в объявлениях калужских котов отображается город Москва, и только потом, открыв объявление, потенциальный хозяин может увидеть реальное местоположение хвоста.
Существует ли возможность каким-то образом менять в объявлении город, где находятся коты?
Спасибо
Fluffypaws

Re: Контактная информация по объявлениям

Сообщение Ksenya » 16 мар 2012, 12:24

Fluffypaws писал(а):Уважаемый администратор, в моем профиле я указала при регистрации г. Москва, поскольку зарегистрировалась изначально с целью пиарить московских котиков. Соответственно Москва теперь отображается во всех моих объявлениях. Но дело в том, что у меня есть еще целый ассортимент котиков-калужан. Их часто укотовляют москвичи, но мне кажется не вполне корректным то, что изначально в объявлениях калужских котов отображается город Москва, и только потом, открыв объявление, потенциальный хозяин может увидеть реальное местоположение хвоста.
Существует ли возможность каким-то образом менять в объявлении город, где находятся коты?
Спасибо

Выход только завести еще один аккаунт с указанием другого города.
Люблю животных!
Больше здесь не работаю :)
Ksenya
Администратор

Пред.

Вернуться в Предложения и пожелания по сайту