Вернуться на сайт VseZverushki.Ru  

Проблема с загрузкой фото в объявления

О всех найденных неполадках, глюках, ошибках сайта сообщаем здесь

Проблема с загрузкой фото в объявления

Сообщение chiki » 28 май 2013, 13:29

Здравствуйте. Вчера появилась проблема с фото. При загрузке фотографий в объявление, вместо превью, появляются пустые окошки.
Сделала скриншот:
http://s019.radikal.ru/i610/1305/c4/e641569f50b7.jpg" target="_blank" rel="nofollow
Размер, вес фото - все проверила, все согласно правилам.
Пробовала в разных браузерах (IE, Opera) везде такая же проблема.
chiki
Продвинутый юзер

Re: Проблема с загрузкой фото в объявления

Сообщение port » 28 май 2013, 22:56

У меня такая же проблема. Ни одно фото в оба новых объявления не загрузилось. Надеялась, после проверки модераторов что-то изменится, но увы :( Браузер Mozilla.
port

Сообщение chiki » 29 май 2013, 20:03

Проблема до сих пор не решилась.(((
Каким-то чудом вчера в двух объявлениях у меня загрузились 3 фотографии из 5. Сейчас не получается загрузить вообще ни одной. :help:
chiki
Продвинутый юзер

Сообщение Юля » 29 май 2013, 23:41

Доброй ночи!

Мы знаем об этой проблеме и прилагаем все силы для устранения проблем с загрузкой фото. К сожалению, не получается решить ее так быстро, как нам бы хотелось. Но мы надеемся, что в ближайшее время все уладится и работаем над этим.

Приносим свои извинения за временные неудобства в работе с сайтом! :blush:
Юля
Модератор

Сообщение Солара » 30 июн 2013, 16:11

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, новичку разобраться в способе загрузки фото на сайт.
К сожалению, ни в правилах форума не нашла ничего, что может помочь.

Спасибо.
Солара

Сообщение Юля » 04 июл 2013, 13:57

Солара, приветствуем Вас)
Вот тут максимально подробно описали процесс добавления объявления и фото к нему:
http://vsezverushki.ru/regulation
Юля
Модератор

Сообщение chiki » 01 сен 2013, 19:20

Сейчас на главной в ВИПе висят несколько объявлений, а фотографий там не видно. :help: Фотки у новых объявлений не показываются наверно уже дня 2-3.
???
chiki
Продвинутый юзер

Сообщение omelagarden » 02 сен 2013, 09:54

Добрый день уважаемая администрация.
Присоединяюсь к просьбе! Проверьте, пожалуйста, функцию добавления и редактирования фотографий.
Уже писала на имейлы поддержки ask@vsezverushki.ru и go@vsezverushki.ru , но похоже письма не доходят, мейл.ру через некоторое время сообщает, что произошла ошибка и письмо не доставлено.
У меня сейчас действует вип на главной на эти объявления, а фото в них отсутствуют.
http://www.vsezverushki.ru/ads/76635 уже давно действует, я зря теряю оплаченное время, жаль ((
http://www.vsezverushki.ru/ads/76763 вип начал действовать с сегодняшнего дня.
omelagarden

Сообщение Алёна » 02 сен 2013, 19:34

Присоединяюсь к вопросу.
Письма не доходят, добавить новое объявление не выходит уже неделю, отредактировать фотки существующего тоже.
Алёна

Сообщение Юля » 03 сен 2013, 17:00

Девочки, а я удивляюсь, почему нет писем уже несколько днеи :angry:
С загрузкои фото проблемы продолжаются, наши программисты стараются все починить, проблемы начались в пятницу, 30 августа.
Я вас прошу, если у Вас в это время был вип и он не показывался в должном порядке, напишите мне пока в форуме номера объявок, мы продлим вип.
Проблемы с почтои постараюсь разрешить, напишу об этом в теме.
Юля
Модератор

Сообщение chiki » 04 сен 2013, 19:19

Здравствуйте. Сегодня удалось создать 5 объявлений с фотографиями (была проблема с загрузкой, но все же фотографии сейчас видны все).
Мне нужно оплатить випы на главной для 3 объявлений. Сейчас можно оплачивать (чтобы время зря не терять) или все же стоит подождать, когда проблема с фотографиями решится? :blush:
chiki
Продвинутый юзер

Сообщение Юля » 06 сен 2013, 11:40

chiki, Вы знаете, техработы у нас по-прежнему ведутся, поэтому не могу точно сказать как поведут себя Вип-объявления. Программисты обещают, что все хорошо. У Вас же висел вип, когда фото попадали? Сколько випов не работало у Вас? Давайте я Вам вип на новые объявы повешу пока, только нужно номера? По крайней мере, если что случится, то не так обидно будет :blush:
Юля
Модератор

Сообщение chiki » 06 сен 2013, 13:52

Юля писал(а):chiki, Вы знаете, техработы у нас по-прежнему ведутся, поэтому не могу точно сказать как поведут себя Вип-объявления. Программисты обещают, что все хорошо. У Вас же висел вип, когда фото попадали? Сколько випов не работало у Вас? Давайте я Вам вип на новые объявы повешу пока, только нужно номера? По крайней мере, если что случится, то не так обидно будет :blush:

У моих объявлений с випами все фотографии отображались т.к. они были созданы до сбоев на сайте. Так что всё хорошо.
Сейчас, когда создаю объявления, фотографии добавляются, но не как раньше, а загрузка подвисает, но все же фотографии видны. Я специально просила знакомых проверить. Всё работает и випы, кстати, тоже подключились без проблем.
chiki
Продвинутый юзер

Сообщение Юля » 06 сен 2013, 14:55

Ура! :yahoo: Спасибо, что написали) Теперь мне несколько спокойнее!
Юля
Модератор

Сообщение omelagarden » 08 сен 2013, 10:57

Добрый день!
Почти все проблемы решились, несколько дней назад стали добавляться фото, с сегодняшнего дня их еще можно стало нормально удалять(раньше если в объявлении было все 5 фото, функция удаления не работала). Осталось решить проблему с выбором фото)), сейчас сайт по прежнему сам выбирает очередность фото, если их переставлять, то после сохранения объявления выбранная очередность не сохраняется.

Сегодня мне удалось удалить все ненужное в моих вип объявлениях, теперь в них нормальные фото.
Продлите, пожалуйста мои вип дни. Спасибо.
http://www.vsezverushki.ru/ads/76635
http://www.vsezverushki.ru/ads/76763
omelagarden

След.

Вернуться в Сообщения о глюках и ошибках