Вернуться на сайт VseZverushki.Ru  

неадекват????

Предложения от пользователей о внесении новых функций и возможностей

неадекват????

Сообщение Аня » 07 ноя 2013, 16:30

Здраствуйте! Скажите как реагировать на такое?- хотела взять котенка по объявлению, съездила посмотреть(при встрече хозяин вел неадекватно настолько , что перепугал подругу, думали маньяк) в итоге после просмотра он сказал что рассмотрит все предложения и всех людей которые готовы взять котенка, но... РЕБЕНКА он отдаст после стерилизации и через 2 недели, при этом он задает вопросы:- с кем живете, какая квартира, работа, условия, при этом он только сам привезет РЕБЕНКА и посмотрит условия квартиры,сфотографирует ПАСПОРТ и будет навещать РЕБЕНКА каждую неделю и наблюдать как он будет или нет счастлив в этой квартире. На то что я сказала что у меня очень хорошая квартира и условия, и я не готова пускать постороннего человека в свой дом и тем более видеть его каждую неделю , абсолютно постороннего мужчину, отреагировал странно :_ ВЫ что думаете я ВАс грабить буду??
Это при том что у него я так поняла помимо девочки 7 месяцев кошечки, еще 3 мальчика кота живут и всех он пристраивает, а котята от кошки которую он кормил на улице но она погибла...я ему сказала вы котят пристраиваете или себя или смотрите квартиры??? фотографируя паспорта....
Разве так отдают котят бесплатно в дар в хорошие руки или это мошенник???7
Обидно до слез кошечка красивая, ждала 2 недели отвечая на разные вопросы странные...
ссылка на кошечкуhttp://www.vsezverushki.ru/ads/76044, и вот еще там имя женщины а отвечает парень и ведет переговоры тоже он
Вложения
257389 (3).jpg
вот эта кошечка
257389 (3).jpg (24.82 Кб) Просмотров: 23520
Аня

Re: неадекват????

Сообщение Аня » 07 ноя 2013, 16:34

кошечку жалко, боюсь что он их использует что бы ходить по квартирам... парень приезжий, сам документы отказался показывать, даже не сказал кем работает и это после его вопросов о моей работе и доходах, живет в сьемной квартире, я так поняла там еще несколько людей, код от подъезда не помнит, руки дрожали пока пытался его набрать, пытался позвонить спросить код, перед тем как выйти понаблюдал за нашей машиной, мы ждали, потом позвонил и сказал куда подойти.... в подъезде попросил о кошке не говорить, чтоб консъерж не слышал...но самое главное это условия квартиры и наличие людей в ней...
Аня

Сообщение Аня » 07 ноя 2013, 16:50

вот еще на лестничной клетке очень пахнет кошками, ярко выраженный запах, какой же за ними уход? они что в грязи живут? кошку вынес в переноске , кошка напугана, внешне бояка, жмется по углам и даже смотреть боится, взглянуть осмелилась когда я с ней заговорила мягко ,нежно, ласково, может их шугают? отреагируйте пожалуйста, жалко котенка
Аня

Сообщение Аня » 07 ноя 2013, 17:10

Объявления пользователя Ольга Анатольевна

Контакты

Сайт: Не указан

Телефоны :

(495) 318-22-56

8-915-389-71-67
Аня

Сообщение Аня » 07 ноя 2013, 17:11

работает банда мошенников
Аня

Сообщение Prosto » 12 ноя 2013, 08:10

И как то гуру молчат ....
Попробую Вам ответить, как понимаю.
Те, кто занимается пристройством бездомышей так же боятся, что животное попадет к непорядочным людям: перекупщикам, разведенцам, а то и просто садистам. Поэтому условие стерилизации и возможности навещать подопечного - это, в общем-то, правило. Как и правило оценить хватит ли у нового хозяина средств содержать животное. Когда вы пристроете не один десяток брошенок, тогда к потенциальным хозяевам у вас будут очень высокие требования :-). С другой стороны, процесс доверия обоюдный. Если человек требует у вас всю информацию, при этом скрывает ту же информацию о себе, то стоит задуматься. И так же можно нарваться на мошенников. К сожалению, у них нет ничего святого, и в своих интересах они могут и используют все возможные методы. Поэтому, Аня, возможно вы нарвались на непорядочного человека, но это совсем не означает, что все такие. А, возможно и не мошенник, просто пьющий человек, не имеющий прямого отношения к делу,и временно заменяющий, получил четкие указания от владелицы, что он должен узнать и ни шагу влево/вправо.
Если вас что-то настораживает, напрягает, то, конечно, лучше отказаться. Да, животное жалко, когда его используют в своих интересах, но закон на стороне владельца.
Prosto

Сообщение katienko83 » 22 фев 2014, 23:11

Я думаю, что это мошенник.
katienko83

Сообщение nata1111 » 27 июл 2014, 15:48

Нет, не мошенник.
Просто человек, который видимо уже обжегся, пристроив животное а неблагонадежные руки.
Либо, что более вероятно, вы ему не понравились как ручки и он специально довел требования до абсурда, что бы вы от котенка отказались.
nata1111

Сообщение maxa2909 » 26 окт 2014, 00:46

Аня, а вы погуглите его мобильный и вылезет целая куча объявлений о пристройстве животных...)))
maxa2909

Сообщение Бунтарка » 09 сен 2017, 13:04

nata1111 писал(а):Нет, не мошенник.
Просто человек, который видимо уже обжегся, пристроив животное а неблагонадежные руки.
Либо, что более вероятно, вы ему не понравились как ручки и он специально довел требования до абсурда, что бы вы от котенка отказались.

Вот такой расклад тут кажется самым наиболее вероятным.
Бунтарка

Сообщение LubluMir » 23 ноя 2017, 17:55

Если бы женщина так себя вела, еще было бы понятно.
Но когда молодой мужчина... Не очень свойственно им такое сознательное поведение (уж извините, ничего личного), и поэтому я бы напряглась.
LubluMir

Сообщение Dajer » 26 ноя 2017, 11:57

Очень странное поведение. Гадать на эту тему можно долго. Я больше склоняюсь к тому, что он мошенник, тк хочет сфотографировать паспорт. Это уже совсем лишняя информация и не касается условий содержания
Dajer

Сообщение Milana » 02 фев 2018, 16:45

Я думаю, что он 100% мошенник. Использует бедное животное и втирается в доверие к людям.
Milana

Сообщение Василина » 05 фев 2018, 18:50

Скорей всего! Сейчас таких много развелось
Василина

Сообщение Ленуся32 » 08 мар 2018, 15:42

А в итоге чем закончилась история? Ну вопросы конечно адекватные, но если и правда что-то настораживает, то лучше не рисковать
Ленуся32

След.

Вернуться в Предложения и пожелания по сайту